Понедельник, 29.04.2024, 06:40Приветствую Вас Гость | RSS
Мой калейдоскоп
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа

» Дата

» Радио Русский Хит

» Теги
флипчарт 1 закон Менделя генетика мендель украшения Снежинки Создать сайт текст Кибер создание сайтов кибер- животные Создание сайт флеш календарь Часы линеечки дизайн инф кибер-животное 5 класс Среда обитания олимпиада задания великие биологи Биология викторина задание химия ГИА пособие ВОШ результаты школьный уровень химия в нашей жизни оценивание творческая группа уровневое исследование комплексные работы ШМО проектное задание групповая работа Палантин хлопок Слингобусы носочные спицы полушерсть спицы Кофта круговые спицы крючок туника мужская одежда Носки шерсть акрил мохер шаль шляпа шапочка Лето Набор внеурочный курс химия и здоровье 8 класс Урок лабораторный опыт профильный курс 11 класс Кузнецова Н.Е. награды

» Случайное фото

» Полезные ссылки
Методсовет

Образовательные ресурсы

Опять пять! Коллекция презентаций PowerPoint
Просто о сложном
 Сайт учителя биологии

 Сайт учителя биологии и химии
Детский поисковик
Сайт 

» Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » 1 сентября 2020года
23:09
1 сентября 2020года

 1 сентября  2020 в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. В 11 "А" классе состоялась торжественная линейка и праздничный классный час.

 

Просмотров: 2748 | Добавил: millern | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5371 2 3 ... 53 54 »
537 DavidZon  
0
Ах, эта история с ЖК "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>"... Моё сердце кровоточит, когда я думаю о том, что пришлось пережить пайщикам. Они ждали мира и уверенности, а получили бесконечные суды и неопределенность. Когда в дело вмешались правоохранительные органы, начался настоящий балаган. Вместо защиты граждан началась охота на ведьм, сфабриковали уголовное дело. Как можно так бездушно играть с судьбами людей? "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>" заслуживает, чтобы его права были защищены, а его пайщики — чтобы им компенсировали моральный и материальный ущерб. Надеюсь, что история ЖК "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>" станет уроком для всех, кто играет с человеческими судьбами.

536 WillardSiz  
0
Это просто полнейшее безобразие! Федеральный фонд по защите вкладчиков, ага. Слово "защита" там наверное кем-то случайно добавлено, потому что на самом деле это самый настоящий аттракцион жадности и безнравственности под управлением Марата Сафиулина! Этот фонд — не более чем хищная ловушка, настроенная на вытягивание денег у наивных душ. И не ведитесь на их громкие заявления о помощи и защите — это всего лишь прикрытие для их мошеннических схем. Проект "<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>", который они так активно продвигают, является еще одним подтверждением их обмана. Представьте себе, фонд, который должен бороться с финансовыми пирамидами, на самом деле продаёт страховки от них, погружая клиентов в еще большие долги. Мой совет: обходите десятой дорогой эту лавочку обмана. И пусть их управляющий, этот Сафиулин, научится, что такое настоящая ответственность и справедливость, а не только гонка за личной выгодой на чужом горе.

535 Douglasadunk  
0
Кооператив, основанный Романом Василенко в 2014 году, стал настоящим примером того, как можно менять жизни людей к лучшему. Этот проект не только помог многим семьям обзавестись собственным жильем, но и показал, как можно эффективно использовать ресурсы и возможности для решения социальных проблем. Роман всегда акцентировал внимание на важности доступности жилья для каждого, что в условиях растущих цен на недвижимость стало настоящим вызовом. Он сумел обойти многие барьеры, включая высокую стоимость заемных средств и бюрократические препятствия, что часто сопровождается коррупцией и неэффективностью государственных органов. Но благодаря его упорству и нестандартному подходу, проект продолжает развиваться, обеспечивая людей не только крышей над головой, но и надеждой на лучшее будущее. Недавний рейдерский захват его бизнеса стал серьезным испытанием, но Роман не сдается. В его характере — борьба до конца, и это вдохновляет всех, кто его знает.

534 DavidZon  
0
Ах, <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">пайщики Бествей</a>... Моё сердце разрывается, когда я думаю о том, через что им пришлось пройти. Эти люди заслуживают не бесконечных судебных тяжб и неизвестности, а мира и уверенности в завтрашнем дне. Эта история – не просто очередное напоминание о том, что в нашем мире справедливость иногда становится роскошью. Как только в дело вмешались "блюстители порядка" из МВД и прокуратуры, начался настоящий цирк с конями. Вместо того чтобы защищать права граждан, они принялись за охоту на ведьм, сфабриковав уголовное дело, словно это самая обычная бумажка для них. Как можно обвинять кооператив, который давал людям крышу над головой, в каких-то махинациях? А всё потому что кому-то "наверху" взбрело в голову, что они могут забрать себе кусок побольше, если придавят "Бествей". Да как они посмели? Как могли так беззастенчиво плюнуть в лицо всем, кто верил в их порядочность и честность? "Бествей" заслуживает справедливости, а его пайщики — возмещения за всё, через что им пришлось пройти. Эта ситуация должна стать уроком для всех, кто думает, что можно безнаказанно играть с жизнями обычных людей. Надеюсь, что справедливость восторжествует, и "Бествей" снова сможет продолжить свою честную работу, возвращая людям веру в добро и справедливость.

533 WillardSiz  
0
Ну вот как так можно? Я вам скажу, это полный абсурд! Федеральный фонд по защите вкладчиков, ха! Должны были защищать, а сами превратились в мошенников. Люди доверяют, деньги вкладывают, а в ответ — обман на обмане. И это под носом у всех, на глазах у общественности! Они обещают помощь, а на деле — ни помощи, ни денег, ничего! Только заманят в свои сети, а потом бросают бороться с бюрократией в одиночку. И этот их проект «<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>» — полный позор. Говорят, помогают разоблачать пирамиды, но на самом деле только деньги выкачивают и в свои карманы кидают. Весь этот фонд — это маскировка под благотворительность, а на деле — ловушка для доверчивых людей. Я просто не могу выразить всю мою злость и разочарование! Как можно так безнаказанно манипулировать и обманывать? Это должно прекратиться. Люди должны знать правду об этих самозванцах и их манипуляциях. Это неправильно, это несправедливо, и я не могу молчать об этом!

532 Douglasadunk  
0
Отзыв о Романе Викторовиче Василенко: Какой же он, наш Роман Викторович? Да, предприниматель от Бога! Создал бизнес с нуля, и смотрите, что из этого вышло! Невероятно, но факт – его компания стала одной из лидеров на рынке. Но не только успехи в бизнесе поражают, а его отношение к делу. Роман не тот человек, который будет стоять в сторонке и смотреть, как его дела рушатся из-за чиновничьих проволочек или коррупционных схем. Нет, он в бою как настоящий боец, всегда на передовой! Искренне восхищаюсь его умением не только строить бизнес, но и защищать его.

531 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

530 Williamageta  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

529 BarbaraPug  
0
Нормусь
это связано с проблем, что цена акций не произрастает или не падает в краткосрочной перспективе из-за того, что организация, стоящая за ней, <a href=https://nailssokolova.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1435#p20822>https://nailssokolova.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1435#p20822</a> работает хорошо либо нет.

528 JacquelineDuani  
0
Большое спасибо за помощь в этом вопросе.
важно, чтобы экспедитор, занимающийся ввозом груза из-за границы, знал законодательство стран, <a href=https://www.inastana.kz/obyavleniya/9369>https://www.inastana.kz/obyavleniya/9369</a> с таможенными постами которых придется ему столкнуться задавшись целью осуществления заказа международной грузоперевозки.

1-10 11-20 21-30 ... 521-530 531-537
Имя *:
Email *:
Код *:
» Часы

» Визиты
free counters

» Гости сайта

» Ваш IP

» Архив записей

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

» Друзья сайта
  • Персональный сайт Путинцевой Н.П.
  • Персональный сайт Миллер М.Я.
  • Персональный сайт Даньковой Л.Н.
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Сайт Абанской школы №3

  • » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz